Спортивные новости Большого Камня

12 Мая 2017

Волейбол

С 4 по 6 мая 2017 года в нашем городе состоялось открытое Первенство городского округа Большой Камень по волейболу среди девочек 5-8 классов. В соревнования приняли участие более 90 учащихся среднеобразовательных учреждений из Находки, Фокино, Большого Камня. В соревнованиях приняли участие 5 команд.

1 место заняла команда «Залив» - г. Большой Камень,
2 место – «Юность» - г. Находка,
3 место «Феникс» - г. Фокино.

Футбол

В этот же период прошли соревнования по мини-футболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд из городов Большой Камень, Уссурийск, Владивосток, Находки и села Струговка Октябрьского района.

1 место завоевала команда из г. Уссурийска,
2 место - представители г. Владивосток,
3 место заняла команда из Большого Камня.

6 мая 2017 года в Славянке прошло Первенство Приморского края по футболу среди мужских команд (вторая лига).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уссурийска, Партизанска, Славянки, Большого Камня, Артема. Матч между командами из Славянки и Большого Камня завершился в пользу Футбольного клуба Славянки со счетом 3:1.

9 мая состоялся матч между этими командами на территории городского округа Большой Камень на стадионе ДЮСШ. Игра завершилась в пользу ФК Большой Камень со счетом 4:2, тем самым пополнив копилку сборной одним баллом.

Следующий матч пройдет 13 мая в г. Большой Камень на стадионе ДЮСШ между командами ФК Большой Камень и ФК Сучан (г. Партизанск).

Источник - пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.

4739b8498458cb4357dd67ad7b00e2f5


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro