Полицейские Большого Камня поздравили представительниц прекрасного пола

09 Мар 2017

В преддверии Международного женского дня участковые уполномоченные полиции и сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Большекаменский» были особенно внимательны к представительницам прекрасного пола.

Участковые уполномоченные полиции дарили в организациях, расположенных на их участках поздравительные открытки с контактной информацией.

А женщин-водителей то и дело останавливали стражи дорог. Но не для того, чтобы указать на допущенное нарушение ПДД или проверить документы, наложить штраф. Останавливали, чтобы... вручить цветы и открытки, пожелать только зеленого сигнала светофора, счастья и удачи на дорогах.

Именно так проходила в Большом Камне Всероссийская акция «8 марта в каждый дом». Трудно подсчитать, сколько женщин были приятно удивлены сюрпризами от сотрудников полиции.

«Профилактика правонарушений на дорогах заключается не только в штрафах и административных протоколах, но и также в таких приятных моментах, когда можно поздравить участниц дорожного движения с прекрасным праздником и вручить цветы», - отметил командир отдельной роты, майор полиции Павел Рязанов.

По признанию самих автомобилисток, акция стала для них неожиданным, но очень приятным подарком. «С утра день не заладился, но после такого сюрприза грусть как рукой сняло! Не предполагала, что уже в начале недели получу поздравления!»-поделилась эмоциями одна из девушек.

Участники акции отметили, что все девушки и женщины, которых остановили инспекторы ГИБДД, были пристегнуты ремнями безопасности, а ехавшие с ними дети были пристегнуты с помощью специальных детских удерживающих устройств.

Источник - Пресс-служба МОМВД России «Большекаменский».

IMG_9702
IMG_9704
IMG_9647
IMG_9648
IMG_9694


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro