Быстрее, выше, сильнее

22 Июн 2017

Под таким названием в минувшие выходные военно-патриотический спортивный клуб Приморского края «Ратник» провел игровую развлекательную программу для юных большекаменцев.
На нескольких уличных площадках в разных микрорайонах города мальчишки и девчонки, а также их родители участвовали в конкурсах, играли, веселились, общались.
- Основная цель подобных мероприятий – научить детей заниматься спортом, дружить, - делится Дмитрий КАЗАКОВ, председатель правления клуба. – Ведь сейчас современные дети, проводя всё свободное время за компьютером, не умеют общаться. Порой доходит до того, что они не знают даже своих соседей. Благодаря поддержке администрации ГО Большой Камень такие мероприятия клуб «Ратник» будет проводить регулярно. Надеемся, что все вместе мы сделаем наш город дружным и спортивным.
Действительно, сейчас забыты и уходят в прошлое такие уличные забавы, как «Казаки-разбойники», «Классики», «Вышибалы» и многие другие. А ведь, именно, благодаря таким играм мы учились дружить, узнавали, что такое товарищество, и понимали, что один ты никогда не сможет сделать того, что может сделать вместе с друзьями.
По словам родителей, которые пришли на игровую программу вместе с детьми, праздник получился на славу.
- Огромное спасибо организаторам мероприятия, за предоставленную возможность поиграть вместе с детьми, и получить массу положительных эмоций!

Валерия Скубовская.
Фото автора.

4
6
1
7
5
2


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro