Общество


Студенты-экономисты ПГУ получили возможность пройти стажировку на судостроительном комплексе «Звезда»

Общество / 02 Окт 2023

В рамках Программы развития университет отправляет студентов на двухнедельную стажировку на судостроительный комплекс «Звезда». ССК «Звезда» – российская судостроительная компания, управляющая крупнейшей в стране верфью в городе Большой Камень Приморского края, - сообщается на сайте университета.

Детская поликлиника Большого Камня переедет в новое здание к 1 сентября

Общество / 26 Авг 2023

С 1 сентября детская поликлиника Большого Камня будет принимать пациентов в просторном здании на Гагарина, 14. Первым на новом месте обустроится педиатрическое отделение, а далее учреждение наполнят узкими специалистами. Работу системы здравоохранения Большого Камня проинспектировала зампред Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко в четверг, 24 августа.

Ученик из Большого Камня выйграл путевку в Крым, на десятую смену в Международный детский лагерь отдыха Артек.

Общество / 16 Авг 2023

Учащийся школы №1 из г. Большой Камень отправится на десятую смену в Международный детский лагерь отдыха "Артек". Награду ученик завоевал, победив в конкурсе партийного проекта "Мир возможностей". Обеспечить перелет в Крым поможет министерство образования Приморского края.

«Лови выгоду» в «Реми» на товары со скидками от 34%

Общество / 10 Июл 2023

С 10 по 23 июля в торговой сети ещё более выгодные цены на ассортимент товаров. Он подойдёт для каждодневного потребления в пищу, быстрого перекуса на работе или семейного пикника на свежем воздухе. Внимание! Количество товара ограничено. Возможно досрочное прекращение акции при продаже всех акционных товаров. Ещё больше информации об акциях и ассортименте в Телеграм-канале торговой сети - https://t.me/remi_supermarket Приходите в «Реми» на Аллее труда, 8 и Аллее труда, 35а.

Под белой чайкой в Большом Камне прятался Орден Ленина

Общество / 05 Окт 2022

Историческую справедливость восстановил сильный ветер на стеле в Большом Камне. Резкие порывы сдули со стелы герб города — белую чайку с распростертыми крыльями, сидящую на судовом винте, а под ним оказался орден с портретом Ленина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «БКНОВОСТИ».



© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro